Кто посмотрел Зелёный Слоник? Полностью) Какой на ваш взгляд скрытый смысл фильма? Еле вытерпел конечно. Посмотрел

Лео Леон Знаток (287), на голосовании 2 недели назад
Честно добросовестно посмотрел вчера этот прекрасный красивый фильм про Зелёного Слоника.

Спасибо за ответы!)
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (5573) 1 месяц назад
Смысла нет, просто поток сознания накромана
Тайлер Дёрден Мыслитель (9503) 1 месяц назад
Философский фильм, заставляет задуматься
Olen Ivanovich Гуру (4367) 1 месяц назад
В том что не надо падать духом даже в самых сложных ситуациях
Иван Бурлаков Профи (960) 1 месяц назад
Это передача духа времени тех лет и то что становится с человеком в столь сложные времена
Алекс М Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Читал, что там критиковали тогдашнюю армию и само общество с властями.