Почему некоторые считают бодибилдеров слабыми? А вы в курсе что ...

Alex Искусственный Интеллект (117104), на голосовании 2 недели назад
В 1992 году в городе Эссен (Германия), Том Платц, соревнуясь с американским пауэрлифтёром Фредом Хетфилдом, известным также как "Доктор Присед" (Dr. Squat), имеющим множество рекордов - выиграл у него спор, сделав 23 глубоких приседания со штангой с весом 238 кг (525 фунтов).
Дополнен 1 месяц назад
Ваши односложные ответы не прокатят. Не нужно звенеть пустотой своих черепушек.
Голосование за лучший ответ
Павел Васильев Оракул (54438) 1 месяц назад
Всё относительно, независимо в курсе мы или "нет".
AlexИскусственный Интеллект (117104) 1 месяц назад
есть аргумены? относительно кого плац был слабаком в 92?
Feros Soref Просветленный (35963) 1 месяц назад
Ну по логике бодибилдеры делают 10-12 повторений, а пауэрлифтеры 3-6. А прогрессируют с весами всё равно и те и те. Следовательно бодибилдеры делают больше по количеству. Не знаю верно ли
По последним исследованиям чтобы был прогресс в силе достаточно 1го подхода. А вот чтобы была гипертрофия нужен объемный тренинг. Поэтому все Арни современники накачались на НОТ, потом рекламировали за бабки нерабочии схемы Вейдера, Ментцера и прочик бизнессменов.
Feros Soref Просветленный (35963) Alex, Понятно
Даниил Влылнский Профи (602) 1 месяц назад
Никто и не говорил что билдеры слабые