проблема с инсталяцией cs4

ВВ Ученик (202), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Чтение мыслей на расстоянии?
Нивладеем-с...
bossmen5 Мастер (2001) 15 лет назад
В чём проблема???

Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 (Rip/Официальная русская версия) - Установка:
При отключенном интернете установить программу с корректным ключом, сгенерированным Keymaker-CORE.
Запустить фотошоп, согласиться с лицензионным соглашением, закрыть фотошоп.
Установить атрибут ReadOnly на файл \Program Files\Common Files\Adobe\Adobe PCD\cache\cache.db.

Это всё чем могу помочь не зная проблемы! ! Ведь их много версий! !

Если что-то другое заходи на http://blog.vmks.ru/ и вводи в верхней строке поиска "Photoshop"