Голосование за лучший ответ
Свой Среди Чужих
1 месяц назад
менталитет русского населения построен на парадигме смирения, покорности и терпения. кто бы ни стоял у власти (царь, генсек, президент), он позиционируется для плебса как отец и кормилец. далее подъезжают скрепы "почитай отца и мать". из этого следует, что против правителя ни говорить, ни возражать нельзя.
а нужно учить людей с детства, что през - это просто наемный менеджер. и если он плохо работает, то его нужно гнать ссаными тряпками. увы, в расее это не выйдет. народец не созреет никак.
Чьё Чья
1 месяц назад
Как себе это представляешь? Антивыборы проводить, чтобы эту потерю доверия подсчитать? Импичмент объявляет парламент, а он всенародно избранному президенту ничего не доверял. Прямые президентские выборы это вам не коллегия выборщиков, как в США.
Sergio 2.1
1 месяц назад
Нет. Только на основании выдвинутого Госдумой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтверждённого заключениями Верховного и Конституционного судов РФ.