Закон и порядок
+3Отсрочка от армии
Дадут ли мне отсрочку от армии если я учусь в институте на очной основе, но при этом я уже получал отсрочку в колледже, типо весь 3 курс колледжа мне было 18, а первые два курса меня не могли забрать
отсрочку на обучение дают только 1 раз. если ты уже закончил одно учебное заведение и поступил учиться в другое, то второй раз отсрочку уже не дадут
учитесь пока спокойно, но забрать Вас могут легко, так как единственную отсрочку Вы уже получили в колледже!
Нет
увы
академ и служить