Есть ли защита у игра Until Dawn?

Йо! Сегодня вышла игра Until Dawn. Давно ждал релиз на ПК... Ну, и где-то была информация что там есть защита Denuvo. Но правда ли это? Просто когда вышел Рагнарёк, то защиты там не было от слова совсем. Ну... Может у Sony появились лишние деньги на защиту...

В игре защиты Denuvo нет. Сони специально её не добавляют т.к. они считают, что невозможно обойти ограничения с PSN учёткой, либо они просто не хотят заморачиваться с данной защитой, что странно.
И к комментарию выше: никаких новых групп со взломом Дэнув нет. Это всё фэйки и вбросы. Только Empress ломала Дэнуво, а сейчас если и ломает хотя бы что-то из новинок, что большая редкость, то только Rune.

вроде только стимовская

Найс, не для России не доступна, ни для Казахстана!

Через 3 недели где-то её не будет