Похоже на беременность? 1-2 дня до задержки. Ситуация внутри:

-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ- Профи (766), открыт 1 день назад
Девушки, приветики ?

Такая ситуация...
Последние месячные были 3-5 сентября.
14 сентября был незащищённый ПА с мужем.
Беременность планируемая. ХГЧ 23 сентября меньше двух. Ну, думаю, пролёт.
Но в первую неделю после ПА меня плющило и корёжило, подташнивало очень сильно и тянуло низ живота (без болей). Потом это сошло на нет.

Сегодня 1-2 дня до месячных. Опять поутру необычно тянет низ живота. Не болит, а тянет, немножко, без дискомфорта. В месячные у меня никогда нет болей и чего-то такого. Кровавых или коричневатых выделений не было после 14 сентября вообще.

Это может быть малыш? Тест боюсь делать ))))) Хочу сделать уже после задержки.
5 ответов
R.A.D.A.R. Просветленный (28445) 1 день назад
да не делай ничего, какая разница? Все равно на результат не повлияет
-ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ-Профи (766) 1 день назад
Как не повлияет? Если я беременна, то буду пить витамины, фолиевую кислоту, правильно питаться, не пить алкоголь строго.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262826) -ˏˋ Русалка Радужная ˎˊ-, это уже сейчас можно начинать. Фолиевую за 2-3 месяца до зачатия начинают принимать обоим супругам - снижается риск пороков нервной трубки плода
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491763) 1 день назад
До задержки нет никаких симптомов - всё, что вы написали - ни о чем не говорит. Тест тоже ничего не покажет .
Кулёма Искусственный Интеллект (143357) 1 день назад
Беременности нет. Через день другой придут месячные. Ждите.
Дженни Просветленный (37833) 1 день назад
Все эти симптомы не более, чем психосоматика. Фолиевую при планировании УЖЕ можно пить, с алкоголем аккуратно.
Просто радуйтесь жизни и ждите задержки.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262826) 1 день назад
Так сделай ХГЧ и не майся, точнее теста будет