Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем приветик))хорошего дня))Вопросик вн.

Вячеслав Мыслитель (7572), закрыт 15 лет назад
ваша реакцияесли ваш партнер после полового акта начинает вспоминать как ему было с кем то хорошо или плохо и начинает сравнивать с вами
Лучший ответ
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
приветик ;)
мне это не понравится и сама такую глупость не говорю
ВячеславМыслитель (7572) 15 лет назад
Приветик Светуля))) я в Тебе не сомневался))
Остальные ответы
Артур Гуру (3048) 15 лет назад
Да все равно, хотя для себя сделаю выводы, что больше нравится партнеру...
Елена Незабудка Мыслитель (7985) 15 лет назад
Спихну с кровати.... и навряд-ли он останется моим партнёром...
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
если такое случится, то больше он у меня в постели не появится
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
такие бестолковые не попадались ...))
Источник: Добрый день! )
ВячеславМыслитель (7572) 15 лет назад
Трямки Сладкая)))
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
ужас... скажу что он предурок. и сама повспоминаю... если конечно получится всех вспомнить...
Источник: доброго дня)
ВячеславМыслитель (7572) 15 лет назад
Приветик Женечка))
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) привет))))))))))))
Not_an_angel Мыслитель (7038) 15 лет назад
я приемлю только заметку: мне никогда ни с кем не было так хорошо как с тобой!!!! а если так как сказали Вы, вариата 2:
если как с конкретным челом было плохо, а я такая классная - это неуважение бывших отношений
если как с кем-то было клево - неуважение ко мне
как видите при любом раскладе это гнусно.. . меньше трепаться надо, больше дела))))))
Особо Опасен Просветленный (26905) 15 лет назад
Любимая девушка не будет втирать такие рассказы... .
А какая-нибуть девочка.. . которую я трахнул седня первый раз, возможно будет, если она анчнет, я ей в ответ скажу ты у меня плохо отсосала, у меня бывало и полутши.. . вот все решение проблеммы...
AZA ® Высший разум (132724) 15 лет назад
Я такое отвечу, что он начнет сомневаться в своих сексуальных способностях.
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35739) 15 лет назад
оскорбит если он дорог... нанесет душевную рану...
Kapriz Мудрец (12526) 15 лет назад
вот и я в раздумьях....)))) ) но было неприятно))) )