Мужчины! Почему когда бросаешь все,бежишь на встречу к вам,проявляешь заботу, вы не уделяете внимания?

Никогда не надо бросать ВСЕ и бежать к мужчине))) У него появляется инстинктивное желание убежать от вас.)) Не надо делать мужчину центром вашей вселенной-никогда не оценит и примет как должное)) Если хотите любви и внимния, нужно бежать в противоположную сторону)) Тогда мужчина, не увидев вас рядом, почувствует ваше отсутствие и бросится за вами, дарить внимание и заботу)))

Привепик! Значит это не твои мужчины, раз нет взаимности. Притягиваются только противоположности!! ! ("+"и"-", физика короче)

Главное рано в постель не лечь, а то прочитанной книгой станешь. Ну, а если ты прекратишь проявлять заботу он тя вспомнит или даже полюбит. Попробуй. Желаю удачи.

Это ты не туда бежишь

Это ты у своего спроси, и не нужно всех под одну гребенку.
Женщины, что ж вы все такие Б.. ? Нравится вопрос?