Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить есть порча или нет? (ребёнок ни стого. ни с сего упал в обморок)

Аня Васильева Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Знаток (403) 15 лет назад
Порчи НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Не средневековье же для суеверий!
Татьяна Денисова Профи (592) 15 лет назад
Возьмите церковную свечку зажгите и походите по дому, там где свеча начинает сильно коптить что-то есть.
Доктор Хаус Просветленный (20491) 15 лет назад
Сведите ребёнка к врачу, сдайте анализы. А порча это глупости.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213613) 15 лет назад
К педиатру Вам надо ребенка вести, а не суевериями заниматься.
Источник: ХХI век на дворе, а Вы все в колдуний верите.
Алексей Леонтьев Гуру (2574) 15 лет назад
Пипец!! ! Если вы будете думать про сглазы так и умереть можно.... Бегом к врачу!!
Леля Просветленный (41858) 15 лет назад
Ну здрасьте, сразу порча.. , может кислороду не хватило, гуляет мало или витаминов мало, да много чего ...
levha Мастер (1065) 15 лет назад
Надо ребёнка умыть святой водой через дверную ручку. Если не поможет лучше сходить к терапевту.
Источник: жизненный опыт
Николай Игнатов Мастер (1236) 15 лет назад
Порчу навели тараканы в вашей голове.. . Идите с ребёнком к врачу немедленно! Если вам этот визит наверное не поможет, то дайте ребёнку шанс, ему нужнее!