"Не сдерживайте порывы, идущие от сердца!"как понять?

Аринка Просветленный (34033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
чаще делай от души! и зря не молчи!!!)
Остальные ответы
Надежда / Просветленный (20206) 15 лет назад
Сдерживая порывы Сердца, тем самым не даем ему раскрыться во всей своей красоте!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Алина Чупанова Профи (810) 15 лет назад
Если в сердце много ненависти, зла к себе подобным, то не держите это внутри...
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
с начала научиться уличать
голос "сердца" от ума чтоб отличать
за тем смирено вне сожалений
следовать гласу глубинных наставлений!
но мы скорее поседеем,
чем слышать голос серца сумеем!)
Источник: кесарю - кесарево, богу - божие)
Солнышкова_Я. Высший разум (122451) 15 лет назад
Да напрямую! Не сдерживать, особенно в хорошем. Причина сдерживания либо страх (НЕ так поймут) , либо детское-а что мне за это будет?... А плохое тем более, но если сорвалось, а если затормозилось, то уж и не давать воли. . Что есть порыв? - это мы в чистом виде. А всё прячемся... рисуемся... хотим выглядеть безупречно.. . Ну и не идеальные, а ведь зато разные! (Речь безусловно не о дикой, тёмной распущенности- мы не о них, правда?).