Помогите найти песню из тиктока, под которую китайский дед проходит уровни в моде на пвз против миллиона гаргантюа.

Ахмат Трамов Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
там короче толпы зомбе и на фоне скрипка типо ТЮЮЮЮ ТЮЮЮЮЮ... ТУРУРУ РУ ТЮЮЮЮ ТЮЮЮЮ. Срочно нужно для роблокса
Голосование за лучший ответ
Тяжелый случай Гуру (3189) 1 месяц назад
Канал в тикток - E sports grandpa. Он играет в Hybrid mod и в Lobotomy mod. Названия музыки не знаю, но можешь скачать видео и оттуда взять музыку.
Курица БогдановУченик (159) 1 месяц назад
это не он играет)
Владислав Фокстрот Ученик (112) 1 месяц назад
Underground - Lindsey Stirling ( Не благодари)
Pavel Chernacov Ученик (117) 1 месяц назад
Тун Тун Тун тун тун тун
Илья Сернов Ученик (114) 1 месяц назад
Lindsey Stirling
Underground вот песня
Семен Копенкин Ученик (151) 3 недели назад
точно не помню но вроде MONTAGEM RELACIONISTA JUDICIAL (по скольку я знаю)
или TOMA PIPOCADA - ( slowed )