Не выкладываеться видео в тик ток

Максим Кирьянов Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Проблема в том что видео выкладываеться но только одно, после этого нужно полностью переустанавливать мод и потом опять одно видео и так по кругу, больше 1 видео не даёт выкладывать. Пробовал скачивать разные моды и тд не помогает ничего
Голосование за лучший ответ
q1sLo Профи (620) 1 месяц назад
Впн? Скачать обычный тт?
Максим КирьяновУченик (92) 1 месяц назад
Впн не помогает, обычный тик ток скачиваеться,но там только старые видео до 2020 года(
q1sLo Профи (620) Максим Кирьянов, Россия?