До ближайшего праздника 2 месяца, к чему тогда стремиться?

Тимур Курбанов Мыслитель (8334), на голосовании 2 недели назад
Ближайший праздник это у нас что? Новый год по-моему,так вот,я всегда живу от праздника к празднику, больше целей в жизни нет. В осенний период с праздниками проблемы, что можно отпраздновать?
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (66109) 1 месяц назад
завтра праз
Тимур КурбановМыслитель (8334) 1 месяц назад
День учителя? Такой себе повод
mda hesОракул (98843) 1 месяц назад
Сёдня вечером ужэ
mda hes Оракул (98843) 1 месяц назад
День народного единства 4 ноября, ну можешь не отдыхать если не хочешь
А Б Б А Оракул (96401) 1 месяц назад
День кнута и пряника например. Каждый день - это какой-нибудь "День.."
Бони Фаций Мыслитель (9041) 1 месяц назад
Хэллоин отмечай, по сути весь октябрь идет подготовка к хеллоуину, смотреть ужастики и тд.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143833) 1 месяц назад
Дни жизни! И так каждый день!
Ведь сейчас "летающая смерть" падает своими обломками - в очень многих регионах.
День прошёл а ты всё жив!
https://youtu.be/Dbl1obaBaZQ?si=ZDSCw6tMRqbxFGLa
Олег Олегов Мудрец (12688) 1 месяц назад
К винтовке, с ней каждый день - праздник!