Вопрос по стим аккаунту

Матвей Гридасов Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Я менял регион стима на кз, и у меня не сохранился скрин с реквизитами. Где их можно посмотреть? что бы если аккаунт заблокировали я на основе реквизитов смог кинуть аппеляцию
Голосование за лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (76817) 2 месяца назад
Вот у того, кто менял и проси реквизиты.

Но в целом - если тебя блокнут по подозрению в обходе региона, тебе мало что оно даст, что в общении со стимом, что в общении с исполнителем.