К чему приснилось

Алена Мелкова Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Приснился умерший папа, что переезжает ко мне, может ли это значить что я забеременела? И он переродится
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Нет, не значит что забеременела.
Сделайте тест.
- Просветленный (35524) 1 месяц назад
Нет...это точно не к беременности...
Когда сниться покойник, нужно рассматривать сон полностью...что покойник делал....был ли он доволен происходящему...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
нет. потому что есть средняя статистика времени перерождения - от нескольких десятков лет до сотен.. самое быстрое это твои внуки либо правнуки..