При встрече с девушкой глаза самопроизвольно....

МИТЯЙ Гуру (4283), закрыт 15 лет назад
падают вниз-это болезнь???
Лучший ответ
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Это норма.
Я всегда невольно смотрю на грудь незнакомкам (это для меня как идентификатор) .
И когда мне кто-нибудь говрит: а помнишь...? То я грю: Ах.. да это та, что с большими да?)))))
Остальные ответы
Койот Мудрец (11963) 15 лет назад
это животный инстинкт
Яна Михаль Мыслитель (6076) 15 лет назад
Ты что стеснительный???
МИТЯЙГуру (4283) 15 лет назад
Жутко стеснительный
Eugene Профи (583) 15 лет назад
да, надо обратиться к окулисту
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Зависит от того насколько низко падают твои глаза. Если чуть ниже пояса я согласна что это инстинкт, а если в пол то это застенчивость или чего хуже комплексы. А вообще когда глаза падают это к окулисту.
---- ===== Ученик (95) 15 лет назад
это нормально так как вы только умеете думать ...то есть тем что у вас в штанах
Elisabat Мыслитель (8887) 15 лет назад
Это вполне естественно. В основном у каждого парня так получается, когда девушка ему нравится.