Живность на крыше - мир на земле! А что за купол?

Alexander Grishchenko Просветленный (23459), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Государство на юге Западной Европы.
Лучший ответ
Александр Гений (81076) 1 месяц назад
Порт Эркюль, Монако

Предполагаю, что на фото в вопросе - крыша одного из торговых мест, празднично украшенная по случаю тадиционной Рождественской ярмарки, проходящей здесь ежегодно с начала декабря по начало января. На ярмарке можно увидеть уникальные подарки ручной работы ремесленников, изысканно упакованные шоколадные конфеты и ювелирные украшения. Вот так монегаски украшают свой город к светлому празднику Рождества:***
*********Добрый день!
АлександрГений (81076) 1 месяц назад
Alexander Grishchenko Просветленный (23459) Александр, гений поиска!
Остальные ответы