Из чего готовят фалафель, блюдо, относящееся к традиционно египетской кухне?

Крыса Лариса Мудрец (10230), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ВКонтакте ⠀ Профи (558) 1 месяц назад
Фалафель - это блюдо, которое обычно готовят из нута (цельных или порошка), специй, зелени (обычно петрушки и кинзы), лука и чеснока. Ингредиенты смешиваются, образуются шарики или плоские котлеты, которые обжариваются в масле.

Фалафель является традиционным блюдом не только египетской кухни, но и кухни многих других стран Ближнего Востока.
Остальные ответы
Аня умная Просветленный (49761) 1 месяц назад
В египетской кухне фалафель готовят из бобов фава.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674482) 1 месяц назад
Из нута готовят ,вкусно ,очень .ближний восток ест это ,весь
Живу в раю Просветленный (47168) 1 месяц назад
Из нута/ фасоли. На канале еда есть рецепт. Мои мужчины пищали, когда я готовила
*Юля* Искусственный Интеллект (243418) 1 месяц назад
Кухня ближневосточная, не конкретно египетская. Из нута.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228551) 1 месяц назад
нет никакой египетской кухни. есть блихнеывосточная, одинаковая и для египта и для ливана и на сирии и для изралия