Вся реклама чистый обман и развод или есть исключение? пож.примеры.

Михаил Защинский Высший разум (132661), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Еретик Искусственный Интеллект (947949) 1 месяц назад
Любая реклама это приукрашивание.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316291) 1 месяц назад
Обман.
Реклама - навязанный, никому не нужный и очень дорогой сервис.
Реклама никому не нужна!
Кот Просветленный (28442) 1 месяц назад
Да это полнейшее наипалово!
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129301) 1 месяц назад
если рекламируют холодильник, а тебе продали пылесос, то обман, но таких покупателей идиотов очень мало
Трикотэ Оракул (58900) 1 месяц назад
обман конечно, но в меру. что то там и от правды есть. Это как в заявлениях политиков и пропагандистов.
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) 1 месяц назад
  • Вот секонд-хенд "Точка" недавно открылся - подмога нищим...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272984) 1 месяц назад
открыто обманывать и разводить сейчас не очень получится, ибо РПН и ФАС бдят за обманом потребителей. но в целом, задача рекламы продать красивую упаковку и убедить, что без этого товара никак. недобросовестных рекламщиков даже засуживают.