Ваши маленькие дети ( ну или ок, внуки, здесь полно людей в возрасте) понимают что такое деньги, знают им цену?

Монти Гуру (3871), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
Дополняю: МАЛЕНЬКИЕ т.е. лет 5-6
15 ответов
Paul-Henri Thir d’Holbach Мыслитель (8725) 7 часов назад
Вони ысчо маленкия маленкыя
вжеж трошки подрастуть и скумекаютЪ
Перчик. Оракул (50447) 7 часов назад
Знаю, в прошлом году поработал, пока остались! В этом 2дня работал! Аскет!
МонтиГуру (3871) 7 часов назад
А сколько ему?
Перчик. Оракул (50447) Монти, кому детям?
Идеальная Мастер (1927) 7 часов назад
Разные дети. Одни копят. С деньгами. Другие транжиры. От гороскопа зависит
JOSEFH JOSTARЗнаток (466) 2 часа назад
При чём тут гороскоп? Если ребёнок допустим алчный и противный, то тут виноват родитель, а не гороскоп.
Астрология тут совершенно не при чём
Монти Гуру (3871) JOSEFH JOSTAR, дети не бывают алчными, вы о чем вообще?
Владимир Козлов Оракул (60297) 7 часов назад
Нет не знают, при этом ни дочь, которой 32 года, ни дочь, которой 9 лет, ни сын которому 6 лет. Но я то и сам до сих пор их осознать не могу и изучаю, но понятие о них имею. Деньги - самое Совершенное Изобретение Темных Сил, призванное творить социальное неравенство и власть над Душами людей.
МонтиГуру (3871) 7 часов назад
Вот мой тоже не понимает.

Эк Вы загнули! И какова могла бы быть замена этому изобретению темных сил?
Владимир Козлов Оракул (60297) Монти, цифровой рубль, который отменит одну из злобных функций денег - функцию накопления. Но этот цифровой рубль сродни расщеплению атомного ядра. В злых руках - это атомная бомба, в добрых руках - это управляемая энергия атома - АЭС. На мой взгляд мы (общество) пока духовно к этому не готовы, поскольку этот проект продвигают не добрые люди.
WaldWolf Искусственный Интеллект (252087) 7 часов назад
Что бы знать цену надо испытывать нужду и сильная экономия когда их нет.Нет .
МонтиГуру (3871) 6 часов назад
Ты зачем грязь про детское порно пишешь, Токарев?
WaldWolf Искусственный Интеллект (252087) Где про порно,глаза открой?
серый Оракул (87302) 7 часов назад
нет ни тех ни других но если вспомнить себя в детстве то с одной стороны я конечно не знал цену потому что не работал но с другой я вот до сих пор не понимаю как можно быть таких холодным жлобом чтобы имея деньги не купить своему детю супер нинтенду или сегу мегу драйв 2 в 90-х ) я бы своему все равно купил и неважно сколько я бы зарабатывал )
МонтиГуру (3871) 6 часов назад
Ответ норм! Спс, приятель
серый Оракул (87302) Монти, да не за что ) чёт пришло именно это в голову..видать смешные давние обиды )
Миражи Просветленный (47632) 6 часов назад
Понимают, но игрушки всегда просят- соблазн сегодня большой.
МонтиГуру (3871) 4 часа назад
Мой мимо любого робота пройти не может
Mystery Time Искусственный Интеллект (206651) 4 часа назад
У меня нет маленьких детей и внуков, сын не желает создавать семью, понимая цену деньгам)
Лично у меня в 5- 6 лет не особо игрушки были и интересы другие, мне книги нравились))
МонтиГуру (3871) 2 часа назад
А наш математиком растет, в 5 лет дроби знает!
Обучили с помощью LEGO, у них отличные программы есть.
Но про деньги ничего не понимает ?
Татьяна Ученик (153) 3 часа назад
Они платят в школах за еду
Neisto728 Мыслитель (6838) 2 часа назад
Женя не понимает ценность в деньгах..трати постоянно на бесполезный донат в видеоиграх
Круг Оракул (52216) 1 час назад
пока сами не зарабатывают, не понимают
Защитный Комплект Гуру (3646) 57 минут назад
Слыщал как чужие дети уже делят жиллощадь родителей и будущее наследство.

Каково воспитание и ценности, такие и результаты.

Для общества потребленияглавный бог - это фантики банкиров.
МонтиГуру (3871) 45 минут назад
Ну не в 5 же лет кв-ру делят?