7.Что делает команда DOS?DIR/AHЧто обозначает «AH» в данной команде?

Дима Голубков Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
DIR/AH
Что обозначает «AH» в данной команде?
Голосование за лучший ответ
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
Команда DIR
h ttp://www.citforum.ru/operating_systems/novelldos/dir.shtml
Выводит список файлов и подкаталогов, находящихся в заданном каталоге, или в текущем каталоге, если каталог явно не указан. Если команда задается без параметров, то выводятся имена всех файлов и каталогов, включая расширения (кроме системных и скрытых файлов).
LA Мудрец (15134) 15 лет назад
Скрытые файлы отображает
Набери команду dir/? и cам все узнаешь