Работа и ее правила

Курс диспетчера траков США удаленная работа

Вчера наткнулся в инстаграме на рекламу что у нас в Казахстане, якобы можно пройти курс за немаленькие деньги, и работать удаленно диспетчером траков США удаленно зарабатывая от 2тыс долларов до 8тыс. Берут деньги за собеседование ограниченное по времени, по типу успей и получи скиду "грант" на обучение в 50%. Как думаете стоит оно того или нет, вдруг очередная пустышка и трата времени и денег ???? Курсы называются Вселенная диспетчинга от Армана Торегожина https://dispatching.kz

мутная тема. Не надо

Жулье это. Зачем в США диспетчеры в Казахстане? Всё давно автоматизироаано. Так что, не комите мошенников.

это лохотрон, все трак работы это профсоюз, вас никто до этого бизнеса без пмж не допустит

Самого-то ничего не насторожило?
Или ты как раз рекламируешь это мошенничество?

Can you really speak English fluently? Can you comprehend anyrhing what narjve speakers say?
I seriously doubt it
Next time try to ask questions from your own account and don't break any belonging tio others