Здравствуйте сколько нужно стоять уксус у меня 30 штук мелких яблок и 4 чайные ложки сахара и полная банка воды

Сергей Шутов Ученик (81), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280193) 1 месяц назад
как сделать яблочный есть в инете
Dmitry Ratov Мудрец (10403) 1 месяц назад
Сахара маловато) Уксусные бактерии превращают спирт в уксус. А с таким количеством сахара будет мало спирта и, следовательно, кислоты, что приведет к плесени и вообще порче продукта.
А так готовьтесь ждать от 2,5 - 3-х месяцев. А чтобы как слеза был, от 6 месяцев.