Помогите расшифровать сон.

Ольга Петрова Знаток (290), на голосовании 2 недели назад
Сегодня сон приснился. С четвега на пятницу. Арык или канава с водой посреди песка. Песок желтый, чистый. Я с какой то женщиной пытаюсь перепрыгнуть у нас не получается. Я перепрыгиваю, но вместе с песком сползаю в канаву попадание в воду мне как то удаётся избежать, но я оказываюсь опять на противоположном берегу и сползаю по песчаного склону и на меня обрушивается песок, меня засыпает. Я сначала испытываю страх, шок, что это конец. Но потом приход мысль, что надо копать, песка немного и я выкапываюсь и просыпаюсь. К чему бы это.
Голосование за лучший ответ
Санта Мария Профи (799) 1 месяц назад
это к скорой случайной кончине. так же остерегайтесь ссор на рабочем месте и в семье
- Просветленный (35519) 1 месяц назад
Мимолётный, ничего значимый период жизни, который нужно будет пройти... будут препятствия... будет трудно...но вы справитесь, выкарабкаетесь....
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Сон намекает на ситуацию в вашей жизни, которая может оказаться болезненной или обидной.
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 месяц назад
Проблемы одолели,вот такое и снится.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
это значит не сдаваться и идти вперёд