Почему женщины злые? Лишь бы самоутвердиться

Тимур Курбанов Мыслитель (8333), на голосовании 2 недели назад
И я имею ввиду конкретно ЖЕНЩИН,не девушек
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (13571) 1 месяц назад
С полового созревания они все как обезьяны
qwm qwm Просветленный (34679) 1 месяц назад
ну они слабый пол, это поведение слабого, мужчина им >позволяет, и потому он сильный. типа считается так вроде. хотя чаще такой мужчина становится не сильным, а забитым, не советую особо подыгрывать им.
Тимур КурбановМыслитель (8333) 1 месяц назад
С ЖЕНЩИНАМИ,не вожусь
qwm qwm Просветленный (34679) риспект
Старый Паха Искусственный Интеллект (149563) 1 месяц назад
Если вас бросила девушка и вы хотите спрыгнуть с 10го этажа. Помните у вас рога, а не крылья.
Девушка и женщина понятия разные, ЖЕНЩИНЫ это создания сатаны
Старый ПахаИскусственный Интеллект (149563) 1 месяц назад
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.А.П.Чехов
XChara Мастер (1190) 1 месяц назад
Потому что мы мэны сигма альфачи