И какая норма жилой площади на человека в Московской области при получении муниципального жилья

Татьяна Железнякова Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210574) 1 месяц назад
Дык, жильё же муниципальное, предоставляют его муниципалы, а не субъект федерации -- и нормы предоставления муниципалитеты устанавливают. Одни больше, другие меньше.
Надежда Кочергина Мудрец (18277) 1 месяц назад
норма предоставления меняется в зависимости от муниципального образования в МО.. какой район интересует ? 18 кв.м. ..14 кв.м. ..и т.д...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 1 месяц назад
в каждом районе МО свои нормативыдля примера
Круг Оракул (53931) 1 месяц назад
Федеральный закон от 30.12.2012 N 283-ФЗ (ред. от 25.12.2023, с изм. от 30.09.2024) "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с...
Статья 7. Норма предоставления площади жилого помещения

1. Норма предоставления площади жилого помещения в собственность или по договору социального найма составляет:

1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одного человека;

2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек;

3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи - на семью из трех и более человек.