подскажите где можно купить капсулы Лида оригинал

такэ _бамбук Знаток (411), на голосовании 15 лет назад
дайте ссылку
Голосование за лучший ответ
SeTera Мыслитель (7083) 15 лет назад
оригинала уже даже в Китае нет. проверяла
alina_ Мудрец (10115) 15 лет назад
вас не пугает, что один из компонентов - крысиный яд?
. Знаток (479) 15 лет назад
Ничего подобного. Знакомая пила, за месяц - 10кг. Со здоровьем всё отлично. Правда потом надо ПМЖ (поменьше жрать) . Оригинал врядли найдете. Ей с Китая привозили больше года назад. Вес только сейчас начала набирать - пирожные, тортики. . В аптеках продается, тоже хороши. Или закажите на официальном сайте. Главное на подделку не попадите.
светлана Профи (624) 15 лет назад
купите лучше ЛИНДАКСУ! это мед препарат и не такой опасный как лида да и побочек у меня например нет! не пейте лиду, она вся подделка!!!! 11
Елена Мастер (1824) 15 лет назад
ура.. я нашла телефон в Москве по которому можно заказать Лиду со старым составом записывай: (495)505 46 83 или 507 15 90.удачи.