7 месяцев назад
от

Можно ли игру открыть в движке

Есть староватая игра Max Payne 1 на телефон, её давно никто не поддерживает. Я хочу открыть эту игру в каком нибудь игровом движке и допилить. Выкладывать я её никуда не хочу, просто хочу поиграться с кодом и для себя доделать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, только нужен Python, декомпилятор, и какой нибудь notepad ±±. Например

да ты маг декомпиляции и деобфускации штоле) открывай и правь, прям в движке жми "Открыть этот apk или exe и превратить в проект с исходным кодом" и все готово

Открытый исходный код у неё?