Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов
1 месяц назад
Это неудобно, пробовал уже. Нажима нет, поверхность скользит. Может как-то можно сделать нажим (Если планшет позволяет), но ощущение всё равно не те. Купи граф планшет, он недорогой.
Игорь Андреев
1 месяц назад
Согласно источнику, для подключения графического планшета к ноутбуку через USB необходимо выполнить следующие шаги:
Подключить шнур USB.
Выключить службу «Ввода планшетного ПК». Для этого нужно зайти в «Пуск» и ввести в строчку поиска «services.msc». Затем открыть «Службу ввода планшетного ПК» и нажать «остановить».
Выполнить перезагрузку.
Настроить графический планшет. Для этого нужно зайти в «Пуск» и открыть «Все программы», а затем выбрать подключенный планшет.
Запустить настройки характеристик девайса.
Если используется разное перо или оно часто меняется, планшет в автоматическом режиме обновляет настройки.