Что вы про это думаете? см

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Войтюль Гуру (3677) 15 лет назад
Жесть.... монстр, а не черепаха.... а как вам вот это, ведь вот так бывает....
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
ааааааааааа,кто это такой?
Таня Войтюль Гуру (3677) Вообще эта хреновина, должна быть размером не больше 3 см. но видимо она мутировала и вот, во что ЭТО ЧТО-ТО выросло! Эта хрень как сомы чистит ил, в Железногорске такая штука присосалась к 16 летнему мальчику, как пиявка, мальчик умер от разрыва сердца...не могли ее никак отцепить, так же была замечена у нас в Орле, но подобных случаев, с таким исходом я не слышала, брррррр....К сожалению как называется не знаю:(
Добрый ЧёртМыслитель (9421) 15 лет назад
Бедная "хреновина", кем бы она не была... она живое существо... вам было бы приятно, вот вас поймали так и палкой в вас тыкают?! )
Таня Войтюль Гуру (3677) Бедная...но при виде ее, аж передергивает, не дай Бог кому-нибудь с такой "хреновиной" столкнуться!
Виктория МитрофановаМастер (1059) 15 лет назад
А мне она по глазкам инопланетянина-мутанта напоминает , которого у нас любят по ТВ показовать!!!
Да уж, чего только в мире нет!!!
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
душа покидает бренное тело...
Источник: максималист
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
Это черепашка - хищница !
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Черепашко - убийцо)))) Вот тебе и мифы, связанные с медлительностью черепах. Зохавало за доли секунды))))
Добрый Чёрт Мыслитель (9421) 15 лет назад
Я думаю это всё из-за человека. . Он загрязнил все водоёмы помоями, бедные животные мутируют, потом появляются такие мутанты.. .

Человек наверное одумается только тогда когда будут рождаться дети-мутанты.
AKSER Мастер (1378) 15 лет назад
откуда такие чудовище? ужасно что будет в далнейшем....
Виктория Митрофанова Мастер (1059) 15 лет назад
В диком мире выживает сильнейший и осторожный!! ! Это все лишь пищевая цепь!! ! (Кто то убьет потом черепашку!!! ) :(
Звери отличаются этим от людей, то есть убивают, чтобы выжить!! ! А люди часто для самоутверждения в жизни ( доказать, что многое в его власти!!! ) А это намного страшнее!!!!
виктор викторович Мыслитель (5911) 15 лет назад
Не думайте что вы такие возвышенные и красивые, а они такие грязные и неповоротливые - смерть одна для всех.. . одинакова...