Если я найду труп и сьем его

Аркаша Савкин Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
просто интересно. допустим я потерялся в лесу и голодаю уже неделю примерно. я нахожу труп человека который умер не от моих рук. я его сьем ибо голодаю. это будет уголовно наказуемо?
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (21534) 1 месяц назад
Для начала, ты просто умрёшь.
Кроме того, даже если труп свежий и мясо ты как-то обработаешь, то есть, если не умрёшь, в человеческом мясе содержатся не усваиваемые белки, которые ведут к Альцгеймеру
Feros Soref Просветленный (35894) 1 месяц назад
Да, это статья. Дадут штраф 40 тысяч или работы 360 часов
Илья Кондратенко Мудрец (13424) 1 месяц назад
Если никому не скажешь, то по закону ничего не будет. А так это статья:
УК РФ Статья 244. Надругательство над телами умерших
Пиписёныш Просветленный (40325) 1 месяц назад
нет, за это статей нет, кушай на здоровье
Вячеслав Искусственный Интеллект (135123) 1 месяц назад
ну это ты потом будешь следователю рассказывать
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101188) 1 месяц назад
Фуууу... жрать тухлятину.
Охотьтесь в лесу и с голоду не пропадете
Серж Серж Искусственный Интеллект (119423) 1 месяц назад
Ты сдохнешь от трупного яда. Даже мертвых животных мало кто ест.
Лиана Искусственный Интеллект (146999) 1 месяц назад
Фрукты, плоды , ягоды и семена ..желуди. Орехи. Злаки и травы . Водоросли. Кора.
Аркаша СавкинУченик (3) 1 месяц назад
по твоему в тайге очень много фруктов, ягод, семян и желудей?
anonim anonimov Мыслитель (5096) 1 месяц назад
Никто не узнает что ты съел, в лесу же не ставят кучу камер
... Просветленный (46739) 1 месяц назад
...нет, не доживешь до этого момента, ну зато другие поймут, что не надо совать в рот чтопопало.
mai ju Ученик (23) 1 месяц назад
Лучше не теряться в лесу