Есть ли в тебе неугомонный Дьявол? Тот самый, которому на всё плевать.

имя фамилия Оракул (71061), открыт 2 часа назад
Обратите внимание - как он зашёл. Все плохие смеркли. Вавилонская блудница рядом с ним.
Дополнен 2 часа назад
Я писатель. Всегда вижу сквозь призму своих мыслей.
9 ответов
Слава Широков Знаток (296) 2 часа назад
Во мне дьявол просыпается после острых крылошек из ростикса , туалет пылает
имя фамилияОракул (71061) 2 часа назад
Что такое Ростикс? Я просто с Азии, у нас нет такого.
Слава Широков Знаток (296) имя фамилия, аналог KFS
Настяя^^ Мудрец (10918) 2 часа назад
Ладно
Каждый Охотник Желает ЗнатьПрофи (984) 1 час назад
прохладно
Настяя^^ Мудрец (10918) Каждый Охотник Желает Знать, Да
Александр Трофимов Высший разум (4770541) 2 часа назад
А как же! В любом нормальном человеке живёт свой собственный бес. Даже в священнике. Иначе Бог был бы просто не нужен. Типа вот
https://yandex.ru/video/preview/8606192436737560225
имя фамилияОракул (71061) 2 часа назад
Однажны монах отрубил себе руку, потому как искусился. Не будем уподобляться ему.
Александр Трофимов Высший разум (4770541) имя фамилия, не-а, не будем. они там индульгенции покупают и рубить нифига не надо.
боб иванов Мудрец (18289) 2 часа назад
Ничего не понятно.
имя фамилияОракул (71061) 2 часа назад
Напиши мне, что ты понимаешь под видом "хороших деяний", и я опишу тебя.
Андрей Кудринский Знаток (319) 2 часа назад
Все люди выбирая грех служат дьяволу
имя фамилияОракул (71061) 2 часа назад
Не служат. Дьявол сам сын божий, просто выбившийся из колеи.
Андрей Кудринский Знаток (319) имя фамилия, я согласно Библии говорю
mda hes Оракул (91690) 2 часа назад
На семь восьмых ёмпто
Обречённый Хор Исчезающей Мудрости Ученик (199) 1 час назад
Мы есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.