У Мэрилина Мэнсона все песни и клипы психоделического сатанинского характера..как и его эпатажное поведение и
манера одеваться-двигаться и преподносить себя не только
на сцене и съёмках клипов..да и в обществе...да сам один
грим чего стоит!...Так что есть на что посмотреть у Мэрилина М...
А чему здесь удивляться?...Не все..но многие любят именно такое муз-направление с тяжёлым роком..у каждого свои "дьявольские"
определённые взгляды и вкусы...кто-что и с чем предпочитает...
Эффектный клип и здесь предложен!..и по-другому у Мэйсона никак...