Помогите найти фейковый дневник ру куда можно писать самому оценки ну или что то подобное. Очень срочно пожалуйста ??

Назар Власенко Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Помогите найти фейковый дневник ру куда можно писать самому оценки ну или что то подобное.
Очень срочно пожалуйста ??
Голосование за лучший ответ
Пушкин Мастер (1672) 1 месяц назад
под подушкой смотрел? за диваном?
Назар ВласенкоУченик (88) 1 месяц назад
Нету (
Артём Флэт Профи (829) 1 месяц назад
Учи HTML
Назар ВласенкоУченик (88) 1 месяц назад
А что это ?
Пушкин Мастер (1672) Назар Власенко, он сам не знает, что это такое. так написал просто, чтобы было похоже на умное слово