Top.Mail.Ru
Ответы

Путешествия по России. Какое в России место самое красивое, куда стоит съездить?

Какое ваше любимое место куда вы путешествовали? Город, природа, море, озеро, река.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8мес

Полно лубимых. Крым, Кавминводы, Москва и Подмосковье , Питер и окрестности, Ярославль, Владимир , городки Золотого и Серебряного кольца , Калининградская область, Смоленск и окрестности , Архангельская область , КЧР , КБР, Дагестан, Осетия,Ингушетия и тд и тп . Красоты кругом : завались, не знаешь куда смотреть и что выбрать.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8мес

Мне нравился монастырь в Вологодской области.
Очень древний.Называется Спас-Каменный.
Посреди озера.

Аватар пользователя
Оракул
8мес

Да полно таких мест у нас в России.Куда ни глянь,ей-богу.Имею основания так говорить,бо много где был.От океана на востоке до Балтики,от Заполярья до тропиков.

Аватар пользователя
Мастер
8мес

Вся Россия стоит того, чтобы съездить и посмотреть! Проще спросить куда не ездить, поверь таких мест куда меньше. А вообще красота зависит от того, как на нее посмотреть. Если твои глаза открыты, то ты и во дворе красоту увидишь! А когда ты зашоренный, то ничего не поможет.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
8мес

Плато Путорана.
Маньпупунёр.
Кавказский заповедник.
Камчатка.
Ергаки.