Путешествия по России. Какое в России место самое красивое, куда стоит съездить?
Какое ваше любимое место куда вы путешествовали? Город, природа, море, озеро, река.
Полно лубимых. Крым, Кавминводы, Москва и Подмосковье , Питер и окрестности, Ярославль, Владимир , городки Золотого и Серебряного кольца , Калининградская область, Смоленск и окрестности , Архангельская область , КЧР , КБР, Дагестан, Осетия,Ингушетия и тд и тп . Красоты кругом : завались, не знаешь куда смотреть и что выбрать.
Мне нравился монастырь в Вологодской области.
Очень древний.Называется Спас-Каменный.
Посреди озера.

Да полно таких мест у нас в России.Куда ни глянь,ей-богу.Имею основания так говорить,бо много где был.От океана на востоке до Балтики,от Заполярья до тропиков.
Вся Россия стоит того, чтобы съездить и посмотреть! Проще спросить куда не ездить, поверь таких мест куда меньше. А вообще красота зависит от того, как на нее посмотреть. Если твои глаза открыты, то ты и во дворе красоту увидишь! А когда ты зашоренный, то ничего не поможет.
Плато Путорана.
Маньпупунёр.
Кавказский заповедник.
Камчатка.
Ергаки.