В первый раз участвую в соревнованиях по эндуро. Будет 19 октября 2024 года в Крыму, 3 этап, в Бахчисарае. Тема доков.

Артём Санаров Ученик (93), закрыт 3 недели назад
Так вот, хотел бы узнать, где и какие документы получить, и может какие-то не обязательно.
Вот перечень доков:
  1. Паспорт
  2. Зачётная классификационая книжка
  3. Разрешение на участие в официальных соревнованиях МФР (лицензия)
  4. Полис обязательного мед. страхования (ОМС)
  5. Страховка жизни и здоровья не менее 100000руб.
  6. Справка медучреждения подтверждающая допуск к участию в соревнованиях по мотоспорту
  7. Согласие письменное от родителей, заверенное нотариально.
  8. Также что будут проверять из экипировки, и каким требованиям она должна отвечать, шлем должен быть без сколов и т.д.? Также интересует тех. осмотр мотоцикла, что будут проверять.
  9. Вот положение: https://vk.com/doc348526208_686194357
  10. Также что делать с тех карточкой (ссылка на неё) и с заявкой (тоже ссылка)
  11. Буду очень признателен, если всё распишите, как я, очень хочется принять участие.
  12. Участвовать буду в классе лайт (как понял это самый простой)
Лучший ответ
КГН Оракул (80712) 2 месяца назад
В федерации мотоспорта и спрашивай когда будешь подавать заявку. Нашел где спросить.
Остальные ответы
AMIGO. Искусственный Интеллект (105249) 2 месяца назад
не будешь ты участвовать, такую кучку бумажек собирать нафик нужно, одно только нотариально завереннное согдасие родителей, чего стоит.
Артём СанаровУченик (93) 2 месяца назад
Не в первой собирать такую кучку