Кража говна частного дома

Слава Широков Мастер (1335), на голосовании 2 недели назад
Поступил заказ от клиента , нужно было 8 кубов навоза ( как удобрение ), но КамАЗ мы загрузили только на 7 , в итоге решили добавить из канализации частного дома , будет ли ответственность за такой поступок ? Заметит ли разницы клиент .
Голосование за лучший ответ
Andrey Savelev Знаток (357) 1 месяц назад
это домашнее задание?
Stins You Ученик (184) 1 месяц назад
Просто сделай остальное сам
1Сник Мудрец (14394) 1 месяц назад
В СССР бы наградили за вклад ассенизаторов в народное хозяйство
servol Оракул (75648) 1 месяц назад
будет, если навоз признают чужим имуществом
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272256) 1 месяц назад
мошенничество с запашком. запах родины ни с чем не спутаешь.