Где можно найти статистический анализ по условному осуждению за 2005-2008г.?

Елена Зорина Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90408) 14 лет назад
На сайте МВД - мвдинформ этих данных нет. Попробуйте залезть в Гарант - наберите "Обзор деятельности федеральных судов общей юрисдикции и мировых судей.... Вот цитата "... в структуре судимости по видам наказания в 2006 году наибольший удельный вес по-прежнему продолжает занимать наказание в виде условного осуждения к лишению свободы: 392 тыс. лиц, 43% от общего числа осужденных, и в 2005 году - 389 тыс. лиц, или 44,3%. Или же ищите эти цифры в журнале "Российская юстиция"- я взял их из журнала за 2007 год, № 5 (в Гаранте)

Остальные ответы
Дианочка Профи (708) 14 лет назад
на официальном сайте мвд посмотрите, я там скачивала статистику по преступлениям, может и ваша инфа, где завалялась.