Почему не бывает голубоглазых рыжих блондинов негров у них только черные волосы карие глаза
Если есть то только мулаты или альбиносы
ошибочка.. блин..негры бывают бледнолицые с голубыми глазами.. и русые..ну правда кучерявые..и их за это поедают.. кошмар..
Натурально рыжий негр, причём даже конопатый.
Хлопец из города Уида, Бенин. По моему опыту, рыжие африканцы встречаются даже реже, чем африканцы-альбиносы. Хотя, очень вероятно, что они просто менее заметны в общей массе. И, насколько понимаю, это явления одного и того же порядка, поскольку рыжий – он фактически тот же альбинос, просто в меньшей степени.
Если будете в Уиде, очень вероятно, что вы его там встретите, он как раз таксует на мотоцикле на площади между католическим собором и вудуистским храмом.

Рыжие волосы до прихода Романовых и придуманой сказки о татаромонгольском иге, считались кастовой принадлежностью Чингизидов. В севернойй африке фараонов. И эти фараоны были белыми. Что ставит в тупик всю историю египта. О чем они не любят говорить. Рыжие волосы это каста правителей.
С голубыми глазами бывают
Учёные считают, что среди кроманьонцев встречались несовместимые признаки. Темнокожие рыжие, со светлыми глазами могли быть люди.