Можно ли качать пресс так

Павапепе Гемабоде Ученик (14), на голосовании 2 недели назад
можно ли качать пресс,типо 2 дня качать и 1 день давать ему отдохнуть,иди можно каждый день?
Голосование за лучший ответ
SALIX Мастер (2246) 1 месяц назад
А ты сам не чуствуешь? Нужно оно тебе или нет
Throat Sucker Мастер (1122) 1 месяц назад
По внутренним ощущениям и самочуствияю определяй. Можно и каждый день, если нормально отдыхаешь и чувствуешь себя норм.
Gjole joile Гуру (2797) 1 месяц назад
Желательно по другому, день через два, или день яерез день. Объясню. Когда ты позанимался, у тебя копиться так называемая молочная жидкость, и разрушаются мышцы, и она туда заливается и соответственно так нарастают мышцы, кстати поэтому возникает боль после тренировки на следующий день. А если ты позанимался, разрушил мышцы и накопил сока этого, день отдыхаешь, потом через день занимаешься опять, тогда сок не уйдет. Короче занимайся как удобно главное что бы отдых был не больше 3 дней после тренировки
Павапепе ГемабодеУченик (14) 1 месяц назад
у меня пресс болит после вчерашних упражнений,когда его напрягаю то подбаливает
Gjole joile Гуру (2797) Павапепе Гемабоде, Это как раз хорошо, сегодня отдыхай, а завтра можешь снова заниматься
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
через день-два.пресс такая же мышца как другие ей нужно не менее 48 часов для востановления.каждый день сжигаются мышцы
время песок - время вода Просветленный (25374) 1 месяц назад
для начала просто начни качать .. дня 2 отдыха некто не отменял .. правда врядли ты впавильно сможешь войти в ритм после 1 тренировки сляжешь на недельку .. тут главное не перекачивать с самого начала .