К чему сниться утопленная кошка

- Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Мне приснилось, что был дом, а около его были 11 ковриков и в корзинках были мои две кошки в разных расположениях, после чего был выбор кого утопить и моя знакомая хоть и не хотела, но утопила мою младшую кошку в яме с водой.
Подскажите, пожалуйста к чему это ?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Представится возможность вернуться к прошлому, по которому скучаете.
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 месяц назад
Хотите,или кто то поможет решить проблему.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
к тому что так часто и делали, чтобы не плодить их целыми оравами.
-Ученик (92) 1 месяц назад
У меня нет детей
- Ученик (92) -, и как понимать, пладить целыми оравами ?