Посоветуйте из этих ботинок которые лучше всего купить,а то я не могу выбрать, Dr Martens,Steel,Grinders,Camelot?

Александр Лукашов Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Alex Galinin Просветленный (27814) 1 месяц назад
Haix! Haix! И только - Haix!
Сегодня, это единственная фирма, которая производит относительно недорогую симпатичную и надежную обувь не для понтов, а для работы, армии и путешествий!