Напомните пожалуйста книгу про выкопанный tруп возлюбленной

Мария Тилина Профи (995), на голосовании 3 недели назад
Я что-то подобное читала в подростковом возрасте, помню как меня ужаснуло столь яркое и красочное описание полуразложившегося трупа женщины - главной героини. Извините, я здорова психически, но это мне нада
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13253) 1 месяц назад
Похождение некрофила 2:
Труп возлюбленной
Soldier BoyМудрец (13253) 1 месяц назад
В первой части он труп котёнка выкопал
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243596) 1 месяц назад
Из похожего я читал только рассказ Владимира Сорокина "Санькина любовь".
https://www.srkn.ru/texts/persub_part10.shtml
Евгений Просветленный (27744) 1 месяц назад
Успенский В.Д. "Тайный советник вождя". Мне книжка показалась фейком...
Белый офицер во время гражданской войны голыми руками выкапывает на кладбище труп жены. Потом он добирается до её убийц и казнит их.
Следующей невозможностью было, что он стал военным советником сталина и жил с ним бок о бок долгое время...