В последнее время постоянно снится, что я выхожу из тела. К чему эти сны?

$leet Мудрец (16668), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Кошкин дом Знаток (312) 1 месяц назад
вы устали от хлопот и хотите отдыха и обновления. Пришло время что то менять.
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Выход из тела может быть связан с опасностью астрального путешествия, которое может привести к потере контроля над своим телом и духом.
Алина алинова Мастер (1148) 1 месяц назад
Это осознанный сон, астрал
- Просветленный (35524) 1 месяц назад
Анализируете и признаете себя...
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Излишне пассивно себя ведёте наяву.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
никакой не астрал, чепуху пишут. это выход тела сновидения из физического.. только это технический момент и обычно он не показывается.. а тебя да.. ничего не значит.