По поводу мышц

Kostya Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Добрый день, мне 14 лет, запястье 16см , у отца по фото где то 17-19см, у меня так и останется 16 см? Я просто собираюсь качаться , но читал что с тонкой костью увы нельзя, смогу ли я накачаться до такого размера и за сколько?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13026) 1 месяц назад
Сможешь если будешь есть яйца (перед сном сырое ) и пить молоко
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) 1 месяц назад
У папы голень тонкая. Делай выводы.
KostyaУченик (86) 1 месяц назад
В каком месте она тонкая, средняя мужское запястье 18 см
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) Захар Чуприна, ГОЛЕНЬ.
алекс Искусственный Интеллект (715304) 1 месяц назад
где вы такой Бред берете?себя развивай и не смотри на других.запястье растет до 25 лет