Снится что видел королеву которая умерла потом какие-то мини-вагончики которые к ней приехали на жд-путях и в них была

Qetzal Coatl Мастер (1227), на голосовании 2 недели назад
куча косметики и конфет, я забрал конфеты себе, я взял таз и сложил туда кучу конфет и отнес их себе домой
Голосование за лучший ответ
Кошкин дом Знаток (312) 1 месяц назад
вы движитесь в правильном направлении, и вскоре будут разные приятности как результат вашего умения отличить хорошее от иллюзии
- Просветленный (35524) 1 месяц назад
К отношениям...от вас зависит, какие они будут....
Или это будет флирт, иллюзия...либо серьезные отношения...
Qetzal CoatlМастер (1227) 1 месяц назад
ладно
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
супергерои, животные, королева, преступники.. у тебя живая и богатая фантазия просто.. ну и сладкого перед сном хотел.