Голосование за лучший ответ
Кошкин дом
1 месяц назад
если вы готовы к отношениям нечто большим чем просто сексуальные. хотите душевного общения. то можете быть спокойны. вы переживаете. что она может ответить не вам, или закроется от вас. вы не знаете, стоит ли говорить о чу3вствах или скрыть.
1 месяц назад
К отношениям...
Что первый сон, что второй говорит о том, что у женщины поменялось мнение о жизни...
она убрала из своей жизни не нужных людей...
И у вас открыта дорога к ней....
И только от вас зависит как сложаться отношения....либо это будет просто флирт...либо серьезные отношения....