биба ьоба
(122),
на голосовании
2 недели назад
Прям самое дешевое, из удобного Колёса 24/26, не так важно, хотелось бы 26(не начинайте о том, что 26 не для стрита) Само собой бу рынок рассматривается
Кто сказал что 26 не для стрита? Ну и бреад. Format 9212 Bergamont Kiez Stark shoter/pusher Это нормальные рамы за свою цену. Берем б/у и смотрим на наличие трещин, микро трещина есть, не берем.
Колёса 24/26, не так важно, хотелось бы 26(не начинайте о том, что 26 не для стрита)
Само собой бу рынок рассматривается