Реал Д. Байден *ощутил* что сделал $+многие товары&услуги США не конкурентноспособными в МИРЕ!?
Сергей Фенёк
(11866),
на голосовании
2 недели назад
САНКЦИИ США подорвали развитие многих сегментов ЭКОНОМИКИ США так как страны которые подверглись САНКЦИЯМ США уже не видят *ДОЛГОСРОЧНОГО* сотрудничества В МИРЕ БИЗНЕСА НА *ПОЧВЕ* США!~МИРОВОЙ РЫНОК ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ~НА ДОВЕРИИ!!!~сейчас оказалось что очень резко пришлось *занимать* почти 400 МЛРД $~судя по публикациям после помощи *ИЗРАИЛЮ+УКРАИНЕ*~ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС США ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ!!!
Дополнен 1 месяц назад
Ну а что *ДУМАТЬ* потребителям МИРА о *ЭЛЕКТРОНИКЕ+ИИ ИЗ США* которая может тоже самое что совершила ЭЛЕКТРОНИКА+ИИ(которой занимались спецслужбы ИЗРАИЛЯ) В ЛИВАНЕ!?
Ув. Василий, Вы действительно так думаете, или "оттягиваетесь" ?
Василий Котиков
ЛеГе, никто за необеспеченную бумагу у страны с долгом в тридцать три триллиона продавать не будет. В случае если США не перейдут на золотой стандарт. Практически все страны мира сегодня покупают золото, не пустую бумагу доллары.