Помогите с подтягиваниями

Никита Пятеринов Знаток (379), на голосовании 2 недели назад
Мне нужно пересдать норматив по физре с 4 на 5 до конца четверти, у меня на это есть чуть меньше месяца. Я сейчас могу подтянуться 7 раз, а для пятёрки надо 10. Скажите, успею ли я повысить количество подтягиваний с 7 до 10 за указанное время и если да, то как этого добиться? Приветствуются как разные программы тренировок, так и просто советы.
Голосование за лучший ответ
Даня Золотой Профи (582) 1 месяц назад
Конечно можно
Советы:
  1. Виси на турнике
  2. Австралийские подтягивания
  3. Подтягивания с грузом
Илья Александрович Ученик (21) 1 месяц назад
Подтягиваться нужно широкой хваткой чтоб эффект был
Матвей Фролов Мудрец (10448) 1 месяц назад
Слышал, что количество можно увеличить за счёт митохондрий. Делай подходы по 2-3 подтягивания. Между подходами 5-10 минут перерыва. Таких подходов должно быть много. Главное в отказ не уходи, чтобы митохондрии не сжеч. За месяц до 10 думаю можно дойти.